Вторник, 30.04.2024, 05:06
Приветствую Вас Гость

ПЕНЕТРОН ЮГ

Главная » 2010 » Апрель » 2 » Изоллат
13:02
Изоллат

О жидко-керамическом покрытии «Изоллат»

«Изоллат» - это микроскопические, заполненные разряженным воздухом керамические и силикатные шарики, которые находятся во взвешенным состоянии в жидкой полимерной композиции. Эта комбинация делает материал легким, гибким, растяжимым и обладает хорошей прилипаемостью к покрываемым поверхностям.

«Изоллат» - это водоэмульсионная суспензия, предназначенная для получения покрытий с высокими теплоизоляционными, а также, звукоизоляционными и антикоррозионными свойствами на различных поверхностях.

Материалы, подобные «Изоллату», были впервые разработаны именно в России в связи с потребностями военно-промышленного комплекса. Однако, этот материал, в отличие от них, приготовлен в виде густой вязкой жидкости, и поэтому ее удобно наносить на поверхности любой формы.

Материал Изоллат предназначен для получения покрытий на поверхностях любой формы, обладает теплоизоляционными, а также антикоррозийными и звукоизоляционными свойствами с очень широкой областью применения.

Он может использоваться:

1.для теплоизоляции трубопроводов пара, горячей воды, водонагревательного оборудования котельных; 
2.для снижения тепловых потерь при капитальном строительстве и при реконструкции общественных и промышленных зданий 
3.для борьбы с промерзанием стен жилых помещений 
4.для предотвращения образования наледей и сосулек на крышах 
5.для снижения затрат на охлаждение и предотвращения перегрева рефрижераторов и морозильных камер; 

6.для предохранения от коррозии и образования конденсата на поверхности стальных профилированных констру

кций

Просмотров: 4614 | Добавил: невестазлогосисадмина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 mkknzaafkhwp  
0
Добрый день!
Помощь в получении частным лицам и сотрудникам организаций пропусков в метrо в сеть немецких гипермаркетов МETRO CASH and CARRY.
http://www.metro-kk.ru
Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников учереждений пропуска в метро в сеть немецких магазинов МETRO CASH & CARRY:карточка metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с личным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие тц "Метро Кэш энд Керри" работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных супермаркетах Metro Cash&Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из немецких тц "Метро" вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов МETRO в России и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arkhangelsk,Astraxan,Barnayl,Bryansk,Belgorod,Владимир,Volgograd,V oljskii,Вологда,Воронеж,Voronejskaja oblast,Ekaterinbyrg,Ivanovo,Izhevsk,Irkutsk,Казань,Kaliningrad,Kalyga,Kemerovo,Ki rov,Kopeisk,Краснодар,Красноярск,Курск,Lipeck,Магнитогорск,Москва,In city the Moscow region,Naberezhnye Chelny,Nizhny Novgorod,Nizhny Tagil,Novokuznetsk,Novorossiysk,Новосибирск,Омск,Оренбург,Орёл,Пенза,Perm,Pjatigo rsk,Ростов-на-Дону,Рязань,Samara,St. Petersburg,Saratov,Serpukhov,Smolensk,Ставрополь,Стерлитамак,Surgut,Тверь,Togliat ti,Tomsk,Tyla,Tyumen,Yljanovsk,Уфа,Cheboksaru,Chelyabinsk,Ярославль,Sevastopol,Си мферополь.

1 Fishalib  
0
FISH-EMPIRE.NET - онлайн игра на настоящие деньги. Старт игры 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о текущем обороте золота в игре. В игре не содержится никаких запретов для обмена золота.

Идеальные условия - возможность во много раз увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала проекта - за счет влива денег на рекламу и привлечения в игру новых участников - участниками, работающих по реферальной програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча разных качеств.

Об Игре: FISH-EMPIRE.NET - онлайн игра на настоящие деньги. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные деньги.

В этой игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и вывести из системы на свои электронные кошельки.

Все рыбы дают разное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и лимитов по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приглашайте в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Copyright Anna by Anna © 2024 |